Kreisoffener DMM-, DJMM- und DSMM- Durchgang
Ausrichtergemeinschaft Schöningen
- MTV Schöningen -TC Schöningen - SV Esbeck -
23.09.2001 Veranstaltungs-Nr
107 1522 2
Ergebnis-Liste
DMM
Frauen Bezirksliga
1. LG Heeseberg 3.952 Punkte
100 m
Weitz, Andrea 77 13,3 515
Weitz, Iris 74 13,3 515
Duderstadt, Heike 79 13,9
Weitz, Sarah 77 14,0
Weit
Weitz, Andrea 77 4,92 540
Weitz, Iris 74 4,80 527
Weitz, Sarah 77 4,25
Kugel
Weitz, Andrea 77 7,84 382
Weitz, Iris 74 7,75 378
Duderstadt, Heike 79 7,00
Weitz, Sarah 77 6,55
4x100 m
Weitz, Iris 74 52,5 1095
Weitz, Sarah 77
Weitz, Iris 74
Duderstadt, Heike 79
DJMM
Männl. Jugend B Gruppe 4
1. MTV Schöningen 2.923 Punkte
100 m
Thomas, Thormann 84 12,5 518
Karn, Julien 86 12,5 518
Felgenträger, Arne 86 12,8
Weit
Karn, Julien 86 5,34 552
Felgenträger, Arne 86 4,97 513
Hinz, Matthias 86 4,20
Kugel
Hinz, Matthias 86 9,25 436
Thomas, Thormann 84 8,15 386
4x100 m
Hinz, Matthias 86 disq. 0
Thomas, Thormann 84
Felgenträger, Arne 86
Karn, Julien 86
DSMM
Schüler B Gruppe 1
1. MTV Schöningen 4.739 Punkte
75 m
Tostmann, Jonas 89 10,6 424
Hoffmeister, Philipp 88 11,6 336
Pfaff, Benjamin 89 12,0
1000 m
Toewe, Andy 89 4:36,0 244
Tasler, Jan 89 5:03,3 189
60 m H
Hoffmeister, Philipp 88 12,6 291
Lachmund, 88 13,5 236
Toewe, Andy 89 14,0
Hoch
Lachmund, 88 1,24 340
Pfaff, Benjamin 89 1,12 271
Weit
Ehrhardt, Fabian 88 4,65 479
Tostmann, Jonas 89 4,37 447
Tasler, Jan 89 2,95
B. 200 g
Ehrhardt, Fabian 88 37,5 337
Toewe, Andy 89 25,5 251
Tasler, Jan 89 18,5
4x75 m
Ehrhardt, Fabian 88 42,2 894
Lachmund, 88
Hoffmeister, Philipp 88
Tostmann, Jonas 89
Schüler C Gruppe 1
1. TSV Lelm 3.820 Punkte
50 m
Scharper, Hendrik 91 7,6 375
Schiefelbein, Patrick 91 8,8 252
1000 m
Thomsen, Benjamin 91 3:41,0 394
Homann, Robert 91 3:52,9 355
Schiefelbein, Patrick 91 4:34,7
Hoch
Thomsen, Benjamin 91 1,12 271
Homann, Robert 91 0,92 147
Weit
Scharper, Hendrik 91 3,87 389
Ackert, Moritz 90 3,68 365
B. 80 g
Schiefelbein, Patrick 91 35,0 283
Ackert, Moritz 90 34,5 279
4x50 m
Ackert, Moritz 90 31,8 710
Homann, Robert 91
Thomsen, Benjamin 91
Scharper, Hendrik 91
Schüler C Gruppe 1
2. MTV Schöningen 3.091 Punkte
50 m
Strebe, Sebastian 90 9,2 218
Schultz, Tim 90 10,0 158
Schultz, Marvin 92 10,1
1000 m
Gersch, Andre´ 92 3:53,5 354
Ehrhardt, Lukas 90 4:04,5 321
Hoch
Schultz, Tim 90 1,00 198
Sievert, Thorsten 90 0,92 147
Sievert, Robert 92 0,88
Weit
Sievert, Thorsten 90 3,24 309
Strebe, Sebastian 90 3,01 278
Sievert, Robert 92 2,71
B. 80 g
Ehrhardt, Lukas 90 34,5 279
Gersch, Andre´ 92 32,0 259
Schultz, Marvin 92 18,5
4x50 m
Gersch, Andre´ 92 34,5 570
Sievert, Thorsten 90
Ehrhardt, Lukas 90
Schultz, Tim 90
Schüler C Gruppe 2
1. Velpker SV 2.818 Punkte
50 m
Parlama, Kevin 91 7,7 363
Würfel, Andrik 91 8,2 309
Koss, Lennart 90 8,5
Dornfeld, Daniel 90 8,2
Weit
Nöth, Maximilian 90 4,01 405
Bösling, Andre´ 91 3,48 340
Dornfeld, Daniel 90 3,41
Koss, Lennart 90 3,44
B. 80 g
Parlama, Kevin 91 43,5 345
Würfel, Andrik 91 38,0 305
Nöth, Maximilian 90 35,5
Koss, Lennart 90 27,5
4x50 m
Bösling, Andre´ 91 31,1 751
Würfel, Andrik 91
Parlama, Kevin 91
Nöth, Maximilian 90
Schüler C Gruppe 2
2. SV Esbeck 2.784 Punkte
50 m
Parbst, Sebastian 90 7,9 340
Sperling, Daniel 90 8,2 309
Hecht, Sven-Dominik 92 8,7
Ahrens, Nick 91 8,2
Weit
Parbst, Sebastian 90 3,94 397
Ahrens, Nick 91 3,56 350
Hecht, Sven-Dominik 92 3,15
B. 80 g
Sperling, Daniel 90 44,5 351
Hecht, Sven-Dominik 92 42,5 338
Seipelt, Jan 91 38,0
4x50 m
Ahrens, Nick 91 32,0 699
Seipelt, Jan 91
Sperling, Daniel 90
Parbst, Sebastian 90
Schülerinnen B Gruppe 2
1. LG Heeseberg 3.592 Punkte
75 m
Unrau, Christina 88 10,8 423
Badinger, Anna 88 11,4 370
Weit
Schulze, Svenja 88 4,63 508
Badinger, Anna 88 4,52 496
Unrau, Christina 88 3,93
Aude-Bekke, Ria 89 4,04
B. 80 g
Schulze, Svenja 88 37,5 469
Aude-Bekke, Ria 89 36,0 455
4x75 m
Aude-Bekke, Ria 89 43,4 871
Badinger, Anna 88
Unrau, Christina 88
Schulze, Svenja 88
Schülerinnen B Gruppe 2
2. TSV Grasleben 2.769 Punkte
75 m
Neimann, Charlotte 90 12,1 315
Haas, Juliane 89 12,3 300
Caronna, Wiebke 89 12,3
Weit
Neimann, Charlotte 90 3,57 382
Caronna, Wiebke 89 3,51 375
Reinbothe, Anne 90 3,25
B. 80 g
Haas, Juliane 89 30,5 400
Reinbothe, Anne 90 27,0 363
4x75 m
Caronna, Wiebke 89 49,0 634
Haas, Juliane 89
Reinbothe, Anne 90
Neimann, Charlotte 90
Schülerinnen C Gruppe 1
1. SV Esbeck 3.797 Punkte
50 m
Kaufhold, Inga 90 8,3 334
Heyne, Laura 91 8,8 285
Stumpenhausen, 91 9,2
Kummetat, Jana 92 9,0
800 m
Hartwig, Anika 90 2:58,9 378
Konitz, Janina 90 3:32,6 268
Hoch
Heyne, Laura 91 1,16 288
Konitz, Janina 90 1,00 175
Weit
Kaufhold, Inga 90 3,59 385
Gödecke, Alisa 90 3,15 327
Kummetat, Jana 92 2,98
B. 80 g
Konitz, Janina 90 30,0 395
Stumpenhausen, 91 23,5 323
Hartwig, Anika 90 23,5
4x50 m
Kummetat, Jana 92 34,5 639
Gödecke, Alisa 90
Heyne, Laura 91
Kaufhold, Inga 90
Schülerinnen C Gruppe 1
2. MTV Schöningen 3.648 Punkte
50 m
Schultz, Natascha 90 7,7 401
Tostmann, Florina 90 7,9 377
Tostmann, Rebekka 92 9,1
Heiser, Katharina 90 9,6
800 m
Gersch, Tanja 91 3:04,7 356
Kroos, Therese 91 3:37,1 256
Tostmann, Rebekka 92 3:43,0
Heiser, Katharina 90 4:01,8
Hoch
Schultz, Natascha 90 1,20 315
Kroos, Therese 91 0,88 84
Weit
Tostmann, Florina 90 3,97 432
Tostmann, Rebekka 92 3,13 324
Heiser, Katharina 90 2,80
B. 80 g
Gersch, Tanja 91 24,0 329
4x50 m
Kroos, Therese 91 32,0 774
Gersch, Tanja 91
Tostmann, Florina 90
Schultz, Natascha 90
Schülerinnen C Gruppe 2
1. Velpker SV 2.681 Punkte
50 m
Warnecke, Renske 91 8,6 304
Vogt, Lisa 91 8,7 294
Bliemeister, Jacqueline 92 9,2
Pappler, Saskia 91 8,8
Weit
Bliemeister, Jacqueline 92 3,28 345
Schulze, Karolin 91 3,28 345
Tepper, Lisa 92 3,05
Pappler, Saskia 91 3,20
B. 80 g
Warnecke, Renske 91 25,5 346
Vogt, Lisa 91 25,5 346
Schulze, Karolin 91 21,0
Pappler, Saskia 91 20,5
4x50 m
Vogt, Lisa 91 33,3 701
Tepper, Lisa 92
Bliemeister, Jacqueline 92
Warnecke, Renske 91