MTV Schöningen
KM Hürdenlauf /Stabhochsprung /
und Hammerwerfen
am 22.05.01 in Schöningen - Elmstadion
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männer
Frauen
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler A
Schülerinnen A
Männer
110 m Hürden Männer 1.067m 22.05.2001
Endlauf
1. NI 6246 Böhm, Thomas 62 MTV Schöningen 17,2
2. NI 16292 Ahrenberg, Frank 79 SV Germania Helmste 17,4
400 m Hürden Männer 0.914m 22.05.2001
Endlauf
1. NI 16292 Ahrenberg, Frank 79 SV Germania Helmste 1:10,5
Stabhochsprung Männer 22.05.2001
Entscheidung Gruppe 1
1. NI 6246 Böhm, Thomas 62 MTV Schöningen 3,20
2. NI 4054 Liebe, Christoph 70 TSV Helmstedt 2,60
Hammerwurf Männer 7.26 kg 22.05.2001
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 1883 Pachal, Jörg 70 TSV Lelm 44,99
38,65 - 44,99 - - -
2. NI Mauer, Dirk 47 TSV Helmstedt 41,92
39,36 40,48 40,47 41,92 - 40,54
3. NI 4793 Lechner, Michael 65 TSV Lelm 38,31
35,86 36,56 35,08 32,86 36,54 38,31
Frauen
100 m Hürden Frauen 0.840m 22.05.2001
Endlauf
1. NI 8716 Weitz, Andrea 77 LG Heeseberg 16,8
2. NI 8717 Weitz, Iris 74 LG Heeseberg 18,2
400 m Hürden Frauen 0.762m 22.05.2001
Endlauf
1. NI 8716 Weitz, Andrea 77 LG Heeseberg 1:12,9
2. NI 8715 Weitz, Sarah 77 LG Heeseberg 1:19,4
Stabhochsprung Frauen 22.05.2001
Entscheidung Gruppe 1
1. NI 8717 Weitz, Iris 74 LG Heeseberg 1,80
Weibliche Jugend A
100 m Hürden w J A 0.840m 22.05.2001
Endlauf
1. NI 18545 Worlich, Silke 82 SV Germania Helmste 17,8
Hammerwurf w J A 4 kg 22.05.2001
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 19084 Ritter, Christina 83 SV Germania Helmste 19,82
- 16,11 19,82 - - -
2. NI 18545 Worlich, Silke 82 SV Germania Helmste 16,02
14,95 16,02 13,77 - - -
Männliche Jugend B
110 m Hürden m J B 0.914m 22.05.2001
Endlauf
1. NI Thormann, Thomas 84 MTV Schöningen 21,5
Stabhochsprung m J B 22.05.2001
Entscheidung Gruppe 1
1. NI Thormann, Thomas 84 MTV Schöningen 1,80
Hammerwurf m J B 5 kg 22.05.2001
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI Thormann, Thomas 84 MTV Schöningen 12,68
- 12,68 11,91 - - -
Weibliche Jugend B
100 m Hürden w J B 0.762m 22.05.2001
Endlauf
1. NI 20897 Klein, Andrea 84 TSV Lelm 20,6
400 m Hürden w J B 22.05.2001
Endlauf
1. NI 20897 Klein, Andrea 84 TSV Lelm 1:28,3
Stabhochsprung w J B 22.05.2001
Entscheidung Gruppe 1
1. NI 20897 Klein, Andrea 84 TSV Lelm 1,70
Hammerwurf w J B 4 kg 22.05.2001
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 20897 Klein, Andrea 84 TSV Lelm 17,86
17,86 16,61 - - - -
Schüler A
80 m Hürden Schü A 22.05.2001
Endlauf
1. NI 21809 Karn, Julien 86 MTV Schöningen 13,6
2. NI 21805 Felgenträger, Arne 86 MTV Schöningen 14,0
3. NI 24308 Müller, Ruben 87 TSV Lelm 14,3
4. NI 23816 Kruse, Daniel 87 SV Germania Helmste 15,0
Stabhochsprung Schü A 22.05.2001
Entscheidung Gruppe 1
1. NI 21809 Karn, Julien 86 MTV Schöningen 2,10
2. NI 21805 Felgenträger, Arne 86 MTV Schöningen 1,80
3. NI Hinz, Matthias 86 MTV Schöningen 1,40
Hammerwurf Schü A 4 kg 22.05.2001
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 23816 Kruse, Daniel 87 SV Germania Helmste 29,18
26,50 - - - 29,18 23,50
Schülerinnen A
80 m Hürden Schi A 22.05.2001
Endlauf
1. NI 24802 Waldow, Katharina 86 TSV Helmstedt 15,5
2. NI 24493 Felgenträger, Dörthe 88 MTV Schöningen 17,6
Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/